Подписан договор с АО “Чепецкий механический завод” (топливная компания “ТВЭЛ” Госкорпорации “Росатом”)

Договор на оказание услуг по диагностике и настройке гидравлической части промышленного прессового оборудования подписан с одним из крупнейших предприятий западно-уральского региона, производителем продукции мирового уровня – АО “Чепецкий механический завод”.

АО Чепецкий механический завод 2

АО “Чепецкий механический завод” – один из мировых лидеров в производстве изделий из циркония и его сплавов, природного и обедненного урана, металлического кальция и является одним из ключевых в технологической цепочке изготовления топлива, конструкционных материалов и изделий для атомной энергетики. От сырья до готовых изделий – таков технологический цикл предприятия.

На “ЧМЗ” работает сертифицированная система менеджмента качества выпускаемой продукции. Достижения в области качества подтверждают российские и международные награды, и, в первую очередь, потребители продукции Чепецкого механического завода.

ЧМЗ поддерживает и развивает сотрудничество со многими крупными предприятиями атомной, химической, металлургической и машиностроительной промышленности в России и за рубежом.